Официальный сайт Самарской ГСХА вошел в тройку лучших среди аграрных вузов России - Самарский ГАУ

Официальный сайт Самарской ГСХА вошел в тройку лучших среди аграрных вузов России

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации провело мониторинг сайтов аграрных вузов России на предмет молодежного сопровождения, в соответствии с которым выработан ряд рекомендаций и предложений. Определены три вуза, имеющие «наилучшие по доступности информации и оформлению сайты» – это Ставропольский ГАУ, Самарская ГСХА и Тверская ГСХА.

 

В письме, разосланном Минсельхозом РФ, отмечено, что по данным мониторинга все 54 аграрных вуза на своих сайтах имеют разделы с информацией по трудоустройству выпускников. Сайты Ставропольского ГАУ, Самарской и Тверской ГСХА «интуитивно понятны, просты в использовании, визуально привлекательны», говорится в письме. На основании проведенного мониторинга минсельхоз РФ сделал выводы и направил руководителям аграрных вузов рекомендации по улучшению работы официальных сайтов.

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика