Молодые профессионалы сразятся за звание «лучшего» - Самарский ГАУ

Молодые профессионалы сразятся за звание «лучшего»

С 23 по 25 ноября в Тольятти пройдет открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Самарской области. В чемпионате примут участие студенты Самарской государственной сельскохозяйственной академии: Алена Мещерякова и Павел Гвоздев (факультета БиВМ). 

В компетенции «Ветеринария» ребята продемонстрируют свои профессиональные знания и навыки. Кроме того, в качестве экспертов в чемпионате примут участие преподаватели Самарской ГСХА: профессор Алексей Савинков и доцент Мурат Баймишев.

Официальное открытие чемпионата состоится в Универсальном спортивном комплексе «Олимп» (г. Тольятти). Соревнования участников по компетенциям пройдут на 10 площадках. Пожелаем удачи студентам Самарской ГСХА и будем следить за событиями.
 
Справка:
WorldSkills – это…
…международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.
 
Миссия WorldSkills
«Развитие профессиональных компетенций, повышение престижа высококвалифицированных кадров, демонстрация важности компетенций для экономического роста и личного успеха».
Источник: http://worldskills.ru/home/missiya/
 
Программа открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Cамарской области

Анонсы

Внимание!


ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика