Проверь свои знания о выборах в России! - Самарский ГАУ

Проверь свои знания о выборах в России!

У тебя есть уникальная возможность проверить, как хорошо ты знаешь избирательное право, процедуру выборов в России в Электоральном диктанте: https://elektoralnyy-diktant-tradicii-i.testograf.ru/
 
Важно:
___ максимальное время на прохождение электорального диктанта 45 минут;
___ проходить электоральный диктант можно неограниченное количество раз.
В зачет пойдет самый лучший результат. По результатам диктанта будут определены 3 победителя, которые наберут максимальное количество баллов за минимальное в сравнении с другими участниками время.
 
Не удалось попасть в число лучших — не расстраивайся: Всем участникам, набравшим 20 и более баллов, мы подарим на память браслет-флэшку! Принять участие может каждый житель Самарской области без возрастных ограничений. Электоральный диктант доступен для прохождения до 1 июля 2023 года.
 
Итоги диктанта будут подведены 15 июля 2023 года. С 17 июля 2023 года по 1 августа 2023 года можно будет забрать свой подарок. Остались вопросы? Тогда оставь личное сообщение в группе Молодежной избирательной комиссии Самарской области ВКонтакте: https://vk.com/mik.samregion
 
#МСХ #СамГАУ #агровуз #АПК #СамарскийГАУ #агрообразование #АПК_порталвбудущее

 

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика