В Самарской ГСХА открылся фестиваль Студенческая весна - Самарский ГАУ

В Самарской ГСХА открылся фестиваль Студенческая весна

Первый блин не комом… Стартовый концерт фестиваля Студенческая весна в исполнении агрономического факультета смотрелся как заявка на победу в фестивале. Если тот настрой, и хороший уровень, заданный командой агрофака, выдержат и остальные факультеты, Студенческая весна 2016 подарит нам много ярких открытий.

 
О том, насколько серьезно готовились ребята, и насколько важно было выступить хорошо и не подвести команду, говорит тот факт, что кое-кто из команды агрофака вышел на сцену со сломанной ногой. И если вдруг кто-то не понял – это была не режиссерская задумка, а реальная травма, но как органично и интересно получилось…
 
Программа агрономического факультета была насыщена хорошей музыкой, вокалом, хореографией и юмором. Вместе с тем, агрофак остался верен традициям – много видео, обязательные фольклорные номера, и, конечно же, черлидинг (хотя по правде говоря, если правильно транскрибировать с английского нужно бы писать чирлидинг)))…
 
Концерт прошел на одном дыхании и все бы ничего, если бы не хождение отвыкших от концертной дисциплины опоздавших студентов, некоторые из которых, в довершении всего – еще и раньше времени ушли. Господа, странно, что приходится об этом напоминать, но концерт начинается в 19.00! Неужели так трудно прийти вовремя? Или забыли, что за это областное жюри фестиваля очень строго наказывает? Понятно, что отвыкли, но давайте снова привыкать к дисциплине и уважать своих товарищей в зале и на сцене. 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

О главном

Самарский аграрный университет 2022

Полезные ссылки

  
 

Видео-PressLife

На факультете БиВМ Самарского ГАУ открыт новый комплекс профильных аудиторий

"Наша жизнь"

В рамках Поволжской агропромышленной выставки Самарский ГАУ подписал несколько соглашений с партнерами

 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика