В Самаре назван Студент года 2015 - Самарский ГАУ

В Самаре назван Студент года 2015

В Международный день студента в Самаре в рамках форума «Россия студенческая» состоялся очный этап национальной премии «Студент года – 2015». Впервые 420 студентов очной формы обучения профессиональных образовательных учреждений и вузов из 52 российских регионов поборолись, возможно, за главную премию своей студенческой жизни. 

Самарская область была представлена на конкурсе 41 студентом во всех 10 номинациях, в том числе и двумя студентами Самарской ГСХА.

Наши ребята: Денис Лужнов и Александр Аренин, достойно представили свой вуз и свой регион, однако, главный приз «уехал» в Ленинградскую область. Обладателем Гран-при конкурса Студент года 2015 стал студент третьего курса государственного института экономики, финансов, права и технологий из Гатчины Валентин Бойцов. Ему удалось набрать максимальное количество баллов: учитывались высокие результаты в учебе, достижения в научно-исследовательской и общественной деятельности, культурно-массовых и спортивных студенческих мероприятиях, а также успешный собственный проект. Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов сообщил об этом по видеосвязи и наградил победителя грантом на обучение в любом вузе мира. И как сообщают СМИ уже сегодня, победитель конкурса принял решение остаться учиться в России.
 
Фото с сайта 63.ru

Анонсы

Внимание!

Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

О главном

Самарский аграрный университет 2022

Полезные ссылки

  
 

Видео-PressLife

На факультете БиВМ Самарского ГАУ открыт новый комплекс профильных аудиторий

"Наша жизнь"

В рамках Поволжской агропромышленной выставки Самарский ГАУ подписал несколько соглашений с партнерами

 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика