38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Муниципальное управление - Самарский ГАУ

38.03.04 Государственное и муниципальное управление: Муниципальное управление

Срок обучения:           ОЧНАЯ / 4 ГОДА        ОЧНО-ЗАОЧНАЯ / 4,6 ГОДА 
Для лиц поступающих по результатам
ЕГЭ
Для выпускников
СПО, ОВЗ и иностранных граждан
Русский язык /36
Математика /27
Обществознание/42 или История /32
Русский язык /36
Математика в АПК /27
Обществознание в агробизнесе/42
Программа «Государственное и муниципальное управление» нацелена на подготовку высококлассных управленцев для работы на всех уровнях госслужбы,в частных компаниях и организациях некоммерческого сектора. Выпускники программы свободно владеют не только теорией в области управления, но и методами принятия управленческих решений как в условиях стабильного развития государства, так и во время кризисов.Направление Государственное и муниципальное управление дает возможность студентам получить обширные экономические знания в области теории управления, а также профессиональные и административные навыки, позволяющие планировать и координировать деятельность организации, руководить коллективом. Программа обучения готовит профессионалов, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований законодательства и использованием инновационных технологий в управлении.

После окончания обучения выпускники вышеназванной специальности первоначально могут работать в сфере публичного управления, в том числе деятельность государственных и муниципальных органов, а также деятельность организаций по реализации функций и полномочий государственных и муниципальных органов.

ПРОФИЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ:

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ ПРОГРАММУ: Сильная экономическая подготовка позволяет нашим выпускникам занимать ведущие должности в государственных и коммерческих структурах. 


ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАСТАВНИК 
ответит на любой вопрос о программе:
 
Купряева Мария Николаевна
 
Тел: +7 939 754 04 86 (доб. 506, 500) 
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
 
 
 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика