Студенческий совет - Самарский ГАУ

Студенческий совет

Председатель студенческого совета:
Швецкова Алина Викторовна
Тел: 89874437674
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заместитель председателя:
Дивцова Галина Умаровна
Тел: +7 (987) 816-69-41

 
 
 
 
 
 
 
Студенческий совет ФГБОУ ВО «Самарский государственный аграрный университет» является одной из форм самоуправления с целью обеспечения реализации прав студентов на участие в управлении образовательным процессом, решением важных вопросов жизнедеятельности студенчества, развития её социальной активности, поддержки и реализации социальных инициатив, а также организации мероприятий, направленных на сплочённость и выработку патриотизма у студентов.
 
Студенческий совет на базе Самарского ГАУ был создан 2 декабря 2012 года.
 
Создатель и основатель студенческого совета - Светлана Галимуллина. В настоящий момент Светлана является главным консультантом управления молодежной политики департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области, на протяжении 3 лет была руководителем одной из смен форума iВолга.
 
Наши выпускники и яркие деятели:
  • Денис Васюков - работает в Москве в главной компании John Deere специалистом по системам точного земледелия и защите растений;
  • Денис Лужнов - победитель iВолги и предприниматель;
  • Анастасия Денисова - победитель iВолги и предприниматель;
  • Полина Бондаренко - заместитель руководителя Самарского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
За время существования Студенческий совет совместно с молодёжными объединениями и руководством вуза организовал и принял участие во множестве мероприятий, акциях и обучающих проектах, таких как: Студенческая Осень, Студенческая Весна, Гала-концерт, Поволжская агропромышленная выставка, Квест с первокурсниками, Уборка мусора возле Обелиска и в дендропарке, Выездная школа проектов, Митинг в поддержку Крыма, Агробизнесклуб, Парад памяти, Кузница кадров, Ежегодный Бал Ректора, Акция «Передай привет Крыму», IX Зимняя универсиада Минсельхоза России и другие.
 
Ежегодно наши активисты принимают участие в национальной премии «Студент Года» Самарской области, где становятся лауреатами и победителями в своих номинациях.
 
Организованно плотное взаимодействие со студентами. Идет активное взаимодействие с РСО, Профсоюзом СамГАУ и Студенческим Советом Самарской области.
 

Анонсы

Внимание!

Конференция работников и обучающихся ФГБОУ ВО Самарский ГАУ по выборам членов Ученого совета состоится 26 апреля 2024 года. Голосование (список кандидатов) будет проходить с 14:00 по адресу: п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная 8А, в аудитории 3119.
Внимание! Выборы нового состава Ученого совета ФГБОУ ВО Самарский ГАУ!

ФГБОУ ВО Самарский ГАУ 27 марта 2024 года объявляет выборы на должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ФГБОУ ВО Самарский ГАУ.

Дни открытых дверей

Канал Знание.ТВ

Подробнее...


Все анонсы 

 

О главном

Самарский аграрный университет 2022

Полезные ссылки

  
 

Видео-PressLife

На факультете БиВМ Самарского ГАУ открыт новый комплекс профильных аудиторий

"Наша жизнь"

В рамках Поволжской агропромышленной выставки Самарский ГАУ подписал несколько соглашений с партнерами

 
 

Образовательные и информационные площадки

Наши партнеры

  

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru АгроПортал. Сельское хозяйство в России. AGRO.NET.RU Яндекс.Метрика